Компьютерный салон Love365day


http://www.love365day.ru/news/1/18/call-of-duty-modern-warfare-3-v-prodazhe/

Версия для печати / Оригинальная версия





Call of Duty: Modern Warfare 3 в продаже


Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.

Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях.

Расширенное издание включает DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя.
В комплект коллекционного издания входят DVD с игрой, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и USB-флеш накопитель с фильмом «Операция Кингфиш».

Дата выхода – 8 ноября 2011 года.
 

Особенности продукта:

Системные требования:

 





Copyright © 2009 - 2011 Love365day All rights reserved |